Завершился "Кубок Москвы по регби-7 среди спортивных школ"

08 апреля 2024

В воскресенье 07 апреля завершились Московские соревнования "Кубок Москвы по регби-7 среди спортивных школ".

В турнире приняли участие  команды девушек до 17 лет  и юниоров до 17 и до 20 лет.

В результате упорной борьбы среди девушек победу одержала команда "Восток-Зеленоград-1", серебряными призерами стала Сборная Московской области, третье место досталось команде "Восток-Зеленоград-2".

В борьбе за призовые места среди юниоров до 17 лет победа досталась команде Слава-1, которая выиграла все игры, второе место заняла команда Зеленоград-2, бронзовым призером стала команда Южное Тушино.

Завершился турнир играми команд юниоров до 20 лет. Три команды, претендующие на призовые места набрали одинаковое количество очков. Были применены требования Регламента соревнований по определению победителя при равенстве очков. В результате чего первое место турнирной таблицы заняла команда Зеленоград, второе место досталось команде МАР-ЦСКА, а третье место получила команда Южное Тушино.

Поздравляем всех с прекрасными результатами!