Кубки, кубки, кубки!!!

28 февраля 2020

Финальный матч Кубка Москвы 2020 пройдёт завтра 29 февраля в Зеленограде на поле СШОР №111. Начальный удар в 14:30.

Хозяева поля РК «Зеленоград» будут принимать чемпионов Москвы 2019 из «Славы».

Последний раз команды встречались в прошлом году, в финале чемпионата Москвы 2019. После первого тайма славяне уверенно вели в счёте 20:3, а вот после перерыва зеленоградцам удалось перехватить инициативу и сократить счёт, проиграв только 1 попытку 21:28.

Уверены, что в субботу нас ждёт не менее интересная игра за Кубок.

За полтора часа до начала главного матча Кубка Москвы в 13:00 на поле СШОР №111 в игре за 5-е место сойдутся «Олимп» и МГУ.

Так же в 13:00 на стадионе «Луч» начнётся матч за 7-е место, в котором ВТА будет принимать РК «Малоярославец».

Параллельно мужскому Кубку Москвы в столице проходит Кубок Москвы среди СШОР.

Финальные матчи которого для команд 2008 г.р. начнутся с 14:00 на стадионе «Буревестник».