СШОР №111 (2006г.р.) – Обладатель Кубка Москвы 2020

10 марта 2020

Первыми на поле зеленоградской СШОР №111 вышли участники финала Кубка Москвы среди команд 2006 года. В котором чемпионам Москвы сезона 2018/19 СШОР №111 Зеленоград противостоял бронзовый призёр прошлого года из Ногинска.

Надо сказать, что в 2019 году ногинские ребята стали единственной командой, которая смогла устоять в игре с зеленоградцами, сыграв на предварительном раунде с ними в ничью 10:10.

Вот и на этот раз подмосковные ребята активно начали встречу. Уже на третьей минуте матча они могли открыть счёт со штрафного, но мяч не долетел до ворот. Следом защита зеленоградцев едва успела остановить прорыв гостей в полуметре от своей зачётки.

Такое развитие сюжета явно не устраивало зеленоградскую команду и хозяева поля, лишив ногинцев мяча, сами пошли в атаку. Дважды в 1 тайме их атаки завершались попыткой и на перерыв команды ушли при счёте 12:0 в пользу ребят из Зелёного города.

Во втором тайме, как не старались подмосковные регбисты переломить ход игры, сделать это им не удалось, а вот зеленоградцы занесли ещё две попытки и уверенно победили 22:0, став Обладателями Кубка Москвы 2020.

Итоги Кубка Москвы 2020, среди команд 2006 г.р.