Курсы завершены. Москва получила 35 новых специалистов

27 апреля 2020

   Несколько дней назад в Москве завершились первые курсы по повышению квалификации учителей физкультуры по тэг-регби. 72 часа занятий, на протяжении 18 недель были отведены практике и теории. Были проведены семинары и тесты по судейству, видеоуроки, задано много вопросов по организации занятий и проведению соревнований.

   На протяжении всего этого времени преподаватели школ № 2121 и 460, а также сотрудники Академии регби «Центр» делились своим опытом с новичками и несмотря на карантин продолжали последние занятия в онлайн системах.

   В последний день курсов представитель  ФРМ по направлению тэг-регби Вероника Князян, ответила на все вопросы участников онлайн семинара, в представитель ГБОУ ДПО Московский центр Патриот.Спорт - И.С. Мадилов поблагодарил всех за участие в курсах, которые были осуществлены при поддержке департамента образования и науки города Москвы.

⠀Несмотря на долгий путь от начала до завершения курсов, Федерация регби Москвы с радостью готова сообщить, что в Москве стало на 35 тренеров по тэг-регби больше.

   Огромное спасибо хочется выразить Академии регби «Центр» и ГБОУ ДПО Московский центр Патриот.Спорт за их помощь в важном для всех нас деле.

⠀Мы поздравляем выпускников курсов и желаем им успехов в педагогической работе с юными регбистами. А также хотим вас проинформировать, что скоро будет объявлен новый набор для всех желающих получить повышение квалификации по направлению тэг-регби. Информацию ожидайте на официальных сайтах ФРМ, Академии регби «Центр» и ГБОУ ДПО Московский центр Патриот.Спорт.