Билеты разошлись за 10 минут!

26 июня 2020

  25 июня на онлайн-сервисе parter.ru стартовала продажа билетов на матч 2 тура «Лига Ставок – Чемпионата России по регби» между московским ЦСКА и пензенским «Локомотивом». Доступная квота была выкуплена всего за 10 минут. 

  Напомним, что игра пройдет в Москве 26 июня на стадионе«Спортивный городок», старт поединка намечен на в 19:00. Это первый домашний матч регбийного ЦСКА в высшем дивизионе чемпионата России.    Повышенный интерес к игре также обеспечил визит соперника, который в первом туре победил одного из фаворитов турнира ВВА-Подмосковье. 

   Генеральный директор армейского клуба Евгений Арсентьев подчеркнул, что его не удивил такой ажиотаж вокруг поединка:

   «Любая команда, представляющая четыре великие буквы ЦСКА, изначально имеет огромную поддержку по всей стране, а наш 17 игрок – это каждый красно-синий болельщик. Мы относимся к ним с большим уважением и уже на протяжении нескольких лет ведем активную совместную работу. К сожалению, по санитарно-эпидемиологическим предписаниям сегодня у нас нет возможности впустить всех наших болельщиков на стадион. Но мы чувствуем, как растёт интерес к регби, мы видим это по тому какой ажиотаж
вокруг билетов на ближайший матч и всегда стараемся обеспечить доступ на стадион максимальному количеству людей» - отметил Арсентьев.

   От себя добавим, что это не первая встреча ЦСКА с пензенским "Локомотивом". 24 мая 2019 года команды встречались в 1/8 Кубка России и тогда победа 39:13 осталась за железнодорожниками.

Фото со страницы РК ЦСКА в VK:https://vk.com/cska_rugby