Московские клубы в 5-м туре «Лига Ставок - Чемпионат России»

22 июля 2020

    23 июля ЦСКА проведет в гостях против «Булавы» из Таганрога. Начальный удар в 20:00 мск. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Матч! Страна» и youtube – канале Федерации Регби России.

   24 июля «Слава» на своём стадионе будет принимать чемпиона России красноярский «Енисей – СТМ». Начальный удар в 16:00. Трансляция в прямом эфире на канале «Матч! ТВ» и youtube – канале Федерации Регби России.

   Информация по билетам на игру, размещена на сайте РК «Слава» http://rugby-slava.ru/news/bilety-na-match-slava-enisej-stm-uzhe-v-prodazhe/

   Заполняемость трибун на матчах турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» на данный момент не должна превышать 10%. Такой регламент был утвержден Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). Вместимость трибун на стадионе «Слава» составляет 1300 человек. Таким образом, возможность занять места на трибунах получат 130 человек. Обращаем ваше внимание, что болельщики, которые займут свои места на трибунах, обязаны во время матча находиться в масках и перчатках.

    Билеты на матч доступны по ссылке. Обращаем ваше внимание, что в кассах стадиона билеты продаваться не будут.