Результаты 4-го тура Первенства Москвы 2020 по регби

10 августа 2020

    Казалось бы «Первенство Москвы 2020» только совсем недавно стартовало и вот уже команды 1 дивизиона сыграли 4-ый тур, а это ровно половина матчей турнира. Таблицу уверенно, после победы над одним из своих главных конкурентов ЛРК ВВА, возглавляют «Московские Драконы». Пожалуй, уже в следующем туре хищники, если обыграют преследующий их РК «Олимп», расчистят себе дорогу к чемпионству.

   Из других результатов хотелось бы отметить первую победу МИФИ, причём чемпионы 2019 переиграли неуступчивый ступинский «Сокол» и боевую ничью на стадионе «Фили», где «Спартак» играл с МГУ.

   Команды 2-го дивизиона, сыграли на тур меньше, чем клубы 1 дивизиона и пока прошли только треть пути.  Пока турнирную таблицу уверенно возглавляет «Гранит», но из-за неравного количества матчей сложно реально оценить обстановку в дивизионе. Так, например «Форум», сыгравший пока только один матч, по содержанию игры и по составу вполне способен побороться с каменщиками за первенство в дивизионе. Как и несколько других команд, имеющих сейчас по одному поражению.

                                      Гранит - Автозаводцы