Анонс игр «Первенства Москвы», 29 августа

28 августа 2020

   Первенство Москвы в «Высшем дивизионе» стартовало. 22 августа был сыгран первый матч, в котором «Динамо» более чем уверенно переиграло молодёжный состав «Славы» 71:7 и вот теперь бело -голубые отправляются на игру к старым друзьям-соперникам из РК «Зеленоград».

   29 августа. РК «Зеленоград» - «Динамо», стадион СШОР №111, 18:00

   Несколько последних сезонов именно противостояние этих двух команд можно было назвать главным московским дерби среди любительских клубов. Они постоянно боролись за медали московского первенства.

   Последний раз команды встречались совсем недавно 15 февраля в полуфинале Кубка Москвы 2020, всего за несколько недель до введения режима самоизоляции.  Тогда сильнее были зеленоградцы, 23:15.

   Ещё одним обстоятельством, вызывающим у болельщиков неподдельный интерес к этой игре, станет то, что в межсезонье в стан бело-голубых перешли нескольких лидеров РК «Зеленоград», таких как Максим Берцов, Максим Шевцов, Сергей Степанов, Михаил Кулаков, Михаил Лосев, Тимур Гафаров, Александр Петров, Максим Балакин и Михаил Берсенев.
   После чего зеленоградцам пришлось в срочном порядке латать дыры в составе. Насколько успешно это у них получилось увидим в предстоящем матче.

    Болельщики смогут попасть на игру заранее забронировав билет посредством онлайн-регистрации. Ссылка на регистрацию будет размещена на @vk.com/zelrugby около 17:00   

    Количество билетов ограничено, наличие у зрителей масок и перчаток обязательно.  

    Трансляция матча планируется на YouTube-канале «Rugby Russia»