Москвичи стартовали на Первенстве России среди юниоров до 20 лет

10 ноября 2020

В Сочи стартовало Первенство России по регби среди команд юниоров до 20 лет. За соревнованием внимательно следят селекционеры национальной команды, ведь здесь собрались лучшие представители ближайшего резерва сборной России. Москва на этот раз представлена сразу двумя командами. К традиционно принимающей участие в Первенстве сборной команде Москвы добавилась команда юниоров ЦСКА.

В первом туре сборники встречались с командой Краснодарского края. Игровое преимущество было то на стороне хозяев газона, то на стороне сборной Москвы. Однако наши регбисты более успешно реализовывали игровые моменты, что позволило одержать победу со счетом 26:19

В заключительном матче игрового дня юниоров-армейцев проверили прочность регбисты из Подмосковья. И поначалу армейская дружина достаточно успешно противостояла подмосковным соперникам. Но в конце концов класс взял свое, победа за сборной Московской области 35:13.

Во втором туре 12 ноября сборная Москвы встретится со сверстниками из Подмосковья, а армейцы со сборной Краснодарского края.