МАР бронзовый призер

30 сентября 2024

28 сентября на стадионе Слава прошли игры за 5 и 3 места Чемпионата Москвы по регби. Пятое место Чемпионата заняла команда Динамо, обыграв команду Армейцы со счетом 5:35. Армейцы в турнирной таблице заняли 6 место.

За третье место, так же как и в прошлом году, боролись команды МАР и Армейцы -Зеленоград. Фортуна на это раз оказалась на стороне команды МАР. Армейцы-Зеленоград уступили команде МАР со счетом 5:20 и заняли четвертое почетное место в турнирной таблице. Команда МАР стала бронзовым призером Чемпионата Москвы по регби 2024.

Напоминаем, что 6 октября в 12:00 на стадионе Слава состоится финальная игра Чемпионата Москвы по регби, где встретятся команды ФИЛИ и СПАРТАК. Кто станет Чемпионом Москвы 2024 станет ясно  в это воскресенье.

Приглашаем болельщиков  на стадион воочию увидеть главный матч Чемпионата Москвы.