Победители и призеры Московских студенческих соревнований по регби-7

22 апреля 2024

В воскресенье 21 апреля на стадионе "Буревестник" прошёл завершающий 4-й тур соревнований по регби-7 в рамках XXXVI  Московских Спортивных Студенческих Игр среди мужских (1-группа) и женских команд. Соревнования проводились при поддержке ФРМ. По итогу всех туров определились победители и призеры студенческих игр по регби-7.

Среди женских студенческих команд победителем стала команда  Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ), серебряным призером стала команда первого Московского государственного медицинского университета (ПМГМУ), третье место заняла команда Московского городского педагогического университета (МГПУ).

Среди мужских студенческих команд (1 группа) по итогу 4-х туров победу одержала команда Московского авиационного института (МАИ), второе место досталась команде Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ), бронзовым призером стала команда  Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Поздравляем всех с достойными результатами.

Окончательная турнирная таблица сформируется после 28 апреля завершающими играми мужских команд (2 и 3 группы).