ЦСКА Чемпионы Москвы по регби-7

17 июня 2024

В минувшую субботу 15 июня прошёл Чемпионат Москвы по регби-7 среди мужчин и женщин.

День  выдался жарким и был   насыщен играми. За тройку  призёров среди женских команд боролись ЦСКА-2, Слава-МАР, МИФИ-МГУ, Спартак, МАРуся и Феникс.

Команде ЦСКА-2 в этот день не было равных и девушки  без поражений  прошли в финал, где уверенно обыграли Славу-МАР со счётом  41:0, стали обладателями золотых медалей и Кубка Чемпионата Москвы по регби-7.

На третьем месте расположилась команда МИФИ-МГУ.

У мужчин борьба за выдалась не менее жаркой. Команды   ЦСКА, Армейцы, Армейцы-Зеленоград, МАР, Фили и МИФИ  боролись между собой за высокие места, но как и у девушек ЦСКА уверенно и без поражений прошли в финал и сразились за победу с командой МАР. где выиграли со счётом 19:7.

Обладателями бронзовых медалей стали Армейцы-Зеленоград.

Фили расположились  на 4 месте, Армейцы  на 5 , МИФИ   на 6 месте замкнули турнирную таблицу.

Поздравляем команды и ждём на Кубке Москвы по регби-7 уже в сентябре.