Динамо-2

Мужская любительская команда

Результаты игр Чемпионата Москвы по регби 29.07.23 г.

31 июля 2023

В субботу 29 июля на стадионе Фили прошли заключительные матчи летнего сезона Чемпионата Москвы по регби. В этот день прошли три игры из запланированных четырех. Четвертая игра не состоялась из-за неявки команды Феникс.

Первыми встретились команды Динамо и Фили. Не смотря на настрой и решительность команда Динамо не смогла занести ни одной попытки.  Матч завершился сокрушительной победой команды Фили со счетом 0:69.

Вторая игра прошла между командами Спартак и Армейцы-Зеленоград. Не обращая внимание на дождливую погоду болельщики Спартака заполнили большую часть стадиона. Они, как всегда, пришли поддержать любимую команду и воочию насладиться красивой игрой.

Матч был интересным и завораживающим. На первых минутах матча  Спартак проигрывал со счетом 14:0, но дальше они собрались силами начали занасить попытки и набирать обороты. Борьба шла серьезная до последнего секунды. На этот раз удача снова улыбнулась команде Спартак и они одержали победу со счетом 36:33. Болельщики Спартака ликовали.

В третьей заключительной игре дня встретились команды МАР (А) и ЦСКА. Команды несомненно встретились с настроем на победу и бились не на шутку. Матч завершился со счетом 42:12. Победу в этой встрече одержала самая молодая в Чемпионате команда МАР(А).

Продолжение Чемпионата Москвы по регби будет уже ранней осенью 02 сентября 2023 г. Не пропустите игры, приходите поддержать команды.