Мужская любительская команда

Чемпионат России по пляжному регби завершен!

08 августа 2023

Воскресенье 6 августа было насыщено играми в регби.

В Москве был финальный день Чемпионата России по пляжному регби среди мужчин и женщин. Завершился Чемпионат не столь ожидаемыми результатами для московских болельщиков. Москва была представлена в Чемпионате 4-мя командами. Две мужские команды - МАР и ЛРК Динамо, две женские команды - Слава и Торпедо.

К сожалению московские команды не заняли на этот раз призовые места.

Команда МАР заняла 7-е место, обыграв РК "Варяг".

Команда Динамо заняла 6-е место, проиграв Сборной Республики Дагестан.

За пятое место встретились две московские женские команды-  Торпедо и Слава. Торпедо победила и заняла 5-е место. Команда Слава в турнирной таблице оказалась на 6-м месте. Данный матч был особо примечателен для команд. Можно сказать, стал матчем-реваншем, так как в Чемпионате Москвы по пляжному регби две команды уже  встречались в финале и Слава впервые обыграла Торпедо и стала Чемпионом Москвы 2023.

Пожелаем всем командам удачи и побед на следующих соревнованиях.