Фили

Мужская любительская команда

Слава-МАР обладатель Кубка Москвы по регби

07 ноября 2023

4 ноября завершился  Кубок Москвы по регби, где определился победитель  и призёры Кубка.

В матче за 1 место между командами "Слава-МАР" и ФИЛИ борьба шла до последней минуты. Команды показали красивую и захватывающую игру. Буквально за 10 минут до окончания игры, команда Фили вела с разницей в 10 очков, но фортуна в этот день улыбнулась команде" Слава-МАР".

Выиграв со счётом 38-29  "Слава-Мар" стала счастливым обладателем Кубка Москвы 2023. Фили уже второй год подряд занимает второе  место Кубка.

В этот день также  прошла  игра за третье место между командами "Армейцы-Зеленоград" и "Форум". Игра была интересная, команды бились не на шутку.

Несмотря на упорную борьбу команды Форум за бронзовые медали,  со счётом 21-41 победила команда "Армейцы-Зеленоград".

Всем участникам Кубка Москвы были  вручен   подарочный сертификат от нашего партнёра - стоматологической клиники  Napoleon Dent.  Федерация регби Москвы выражает благодарность  руководителю клиники Пантелеенко Денису Александровичу и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Поздравляем команды с прекрасными результатами и окончанием Кубка.

В этом году сезон завершится Кубком Москвы по регби на снегу, который запланирован на 16-17 декабря.  Желающие участвовать могут направить предварительные заявки на турнир для рассмотрения в срок до 27 ноября 2023 года. Все письма необходимо направлять на официальную электронную почту ФРМ - region77@rugby.ru.