Первенство Москвы по регби среди спортивных школ сезон 2022/2023

Регби-15

10.09.2022 - 12.11.2022

Дата Матч Стадион Стадия
10.09.2022 Слава-1 (2011)
10:20
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
10.09.2022 Слава-2 (2011)
10:40
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
10.09.2022 Слава-1 (2011)
11:20
Фаворит-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
10.09.2022 Слава-2 (2011)
11:40
Фаворит-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
10.09.2022 Академия РК ЦСКА (2011)
12:00
СШОР 103 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
10.09.2022 Фаворит-2 (2011)
12:20
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
10:20
СШ Восток-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
17.09.2022 СШОР 103 (2011)
13:00
Фаворит-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 СШ Восток-2 (2011)
13:20
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 Слава-1 (2011)
13:20
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 Слава-4 (2011)
13:20
Талисман (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 Слава-2 (2011)
13:40
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 Слава-1 (2011)
14:20
Слава-4 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 СШ Восток-1 (2011)
14:40
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 СШОР 103 (2011)
15:00
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 Фаворит-1 (2011)
15:00
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
17.09.2022 Слава-4 (2011)
15:20
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
18.09.2022 СШОР 111 (2007)
12:00
СШОР 103-1 (2007) Южное Тушино 2007 г.р.
24.09.2022 Фаворит (2012)
10:00
СШ Восток-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 103-2 (2012)
10:00
Слава-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 Академия ЦСКА-2 (2012)
10:00
Трудовые резервы (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 103-1 (2010)
10:00
СШОР 111-1 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 Слава - 1 (2010)
10:00
Слава - 2 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 СШОР 103-1 (2012)
10:20
СШ Восток-3 (2012) - 2012 г.р.
24.09.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
10:20
Moscow Wolves (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 Доброволец (2012)
10:20
СШ Восток-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 111-2 (2010)
10:30
СШОР 111-3 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 СШ Восток-1 (2010)
10:30
Академия РК ЦСКА (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 Фаворит (2012)
10:40
СШОР 103-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШ Восток-2 (2012)
10:40
Слава-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 Доброволец (2012)
11:00
СШОР 103-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
11:00
Академия ЦСКА-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 103-1 (2010)
11:00
Слава - 2 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 Слава - 1 (2010)
11:00
СШОР 111-1 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 СШ Восток-1 (2012)
11:20
СШ Восток-3 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 103-2 (2012)
11:20
СШ Восток-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 Фаворит (2012)
11:20
Слава-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 111-2 (2010)
11:30
СШ Восток-1 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 СШОР 111-3 (2010)
11:30
Академия РК ЦСКА (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
11:40
Трудовые резервы (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШ Восток-1 (2012)
12:00
СШОР 103-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 103-1 (2010)
12:00
Слава - 1 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 Слава - 2 (2010)
12:00
СШОР 111-1 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 Слава-1 (2012)
12:20
Трудовые резервы (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
24.09.2022 СШОР 111-2 (2010)
12:30
Академия РК ЦСКА (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 СШОР 111-3 (2010)
12:30
СШ Восток-1 (2010) Вымпел 2010 г.р.
24.09.2022 Слава-3 (2011)
13:00
СШОР 103 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Фили (2011)
13:00
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-2 (2011)
13:00
Академия РК ЦСКА (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-1 (2011)
13:20
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Фаворит-2 (2011)
13:20
СШ Восток-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Фаворит-1 (2011)
13:20
Талисман (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-4 (2011)
13:40
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-3 (2011)
13:40
Фили (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 СШОР 103 (2011)
13:40
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-1 (2011)
14:00
Фаворит-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 СШ Восток-1 (2011)
14:00
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-2 (2011)
14:00
Фаворит-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Академия РК ЦСКА-3 (2011)
14:20
Слава-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Талисман (2011)
14:20
Академия РК ЦСКА (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-4 (2011)
14:40
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-1 (2011)
14:40
СШ Восток-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Фаворит-2 (2011)
14:40
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Слава-2 (2011)
15:00
Талисман (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Фаворит-1 (2011)
15:00
Академия РК ЦСКА (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Академия РК ЦСКА-2 (2011)
15:00
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
24.09.2022 Фили (2011)
15:00
Слава-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
01.10.2022 СШОР 103-2 (2012)
10:00
СШ Восток-3 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Трудовые резервы (2012)
10:00
СШ Восток-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Фаворит (2012)
10:00
Moscow Wolves (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
10:20
СШ Восток-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 СШОР 103-1 (2012)
10:20
Слава-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 СШ Восток-3 (2012)
10:40
Трудовые резервы (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Доброволец (2012)
10:40
СШОР 103-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Фаворит (2012)
11:00
Академия ЦСКА-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
11:00
СШОР 103-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 СШ Восток-1 (2012)
11:00
Слава-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Трудовые резервы (2012)
11:20
Доброволец (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 СШ Восток-2 (2012)
11:20
СШ Восток-3 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Академия ЦСКА-2 (2012)
11:20
Moscow Wolves (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 СШ Восток-1 (2012)
11:40
СШОР 103-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
11:40
Слава-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Доброволец (2012)
12:00
СШ Восток-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 СШОР 103-2 (2012)
12:00
Трудовые резервы (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 Трудовые резервы (2012)
12:40
СШОР 103-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
01.10.2022 СШОР 103-1 (2010)
13:30
СШОР 111-3 (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
01.10.2022 СШОР 111-1 (2010)
13:30
СШ Восток-1 (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
01.10.2022 Слава - 1 (2010)
14:00
СШОР 111-2 (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
01.10.2022 Слава - 2 (2010)
14:00
Академия РК ЦСКА (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
01.10.2022 СШОР 103-1 (2010)
14:30
СШ Восток-1 (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
01.10.2022 СШОР 111-3 (2010)
14:30
СШОР 111-1 (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
01.10.2022 Слава - 1 (2010)
15:00
Академия РК ЦСКА (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
01.10.2022 СШОР 111-2 (2010)
15:00
Слава - 2 (2010) Южное Тушино 2010 г.р.
02.10.2022 СШОР 111-1 (2009)
9:30
Академия ЦСКА (2009) СШОР 111 2009 г.р.
02.10.2022 Академия ЦСКА (2009)
9:30
Фили (2009) Вымпел 2009 г.р.
02.10.2022 СШОР 103-1 (2007)
10:00
Академия ЦСКА (2007) Южное Тушино 2007 г.р.
02.10.2022 Слава-2 (2008)
10:30
Слава-1 (2008) СШОР 111 2008 г.р.
02.10.2022 Слава (2009)
10:30
СШОР 111-2 (2009) Вымпел 2009 г.р.
02.10.2022 Слава-1 (2008)
11:30
СШОР 103-1 (2008, Гонцов) Вымпел 2008 г.р.
02.10.2022 СШОР 103 (2006)
11:30
СШОР 111 (2006) Южное Тушино 2006 г.р.
02.10.2022 СШОР 111 (2007)
12:30
Слава (2007) Вымпел 2007 г.р.
02.10.2022 Слава (2006)
14:00
СШ Восток (2006) Вымпел 2006 г.р.
08.10.2022 Доброволец (2012)
10:00
Фаворит (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
10:00
СШ Восток-3 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 Академия ЦСКА-2 (2012)
10:20
СШОР 103-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 Фаворит (2012)
10:40
СШ Восток-3 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 Академия ЦСКА-1 (2012)
10:40
Доброволец (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 Академия ЦСКА-2 (2012)
11:00
СШОР 103-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 СШ Восток-1 (2012)
11:20
СШ Восток-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 Фаворит (2012)
11:20
Академия ЦСКА-1 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 СШОР 103-1 (2012)
11:40
СШОР 103-2 (2012) Южное Тушино 2012 г.р.
08.10.2022 СШОР 103 (2011)
14:00
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Фаворит-2 (2011)
14:00
Талисман (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-1 (2011)
14:00
Академия РК ЦСКА (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-3 (2011)
14:20
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-2 (2011)
14:20
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-4 (2011)
14:20
Фили (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 СШ Восток-1 (2011)
14:40
Фаворит-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Академия РК ЦСКА-2 (2011)
14:40
Талисман (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 СШОР 103 (2011)
14:40
Фаворит-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-1 (2011)
15:00
Слава-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 СШ Восток-2 (2011)
15:00
Академия РК ЦСКА (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-2 (2011)
15:00
Слава-4 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Фили (2011)
15:20
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Академия РК ЦСКА-3 (2011)
15:20
Фаворит-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 СШОР 103 (2011)
15:20
Талисман (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Фаворит-2 (2011)
15:40
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-1 (2011)
15:40
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-3 (2011)
15:40
Академия РК ЦСКА (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-2 (2011)
16:00
Фили (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Слава-4 (2011)
16:00
Moscow Wolves (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
08.10.2022 Академия РК ЦСКА-3 (2011)
16:00
СШ Восток-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
09.10.2022 Слава (2009)
9:30
Фили (2009) Вымпел 2009 г.р.
09.10.2022 СШОР 103 (2009)
9:30
СШОР 111-1 (2009) Южное Тушино 2009 г.р.
09.10.2022 Слава-1 (2008)
10:30
Слава-2 (2008) Вымпел 2008 г.р.
09.10.2022 СШОР 111-2 (2009)
10:30
Академия ЦСКА (2009) Южное Тушино 2009 г.р.
09.10.2022 СШОР 103-1 (2008, Гонцов)
11:30
СШОР 111-1 (2008) Южное Тушино 2008 г.р.
09.10.2022 Слава (2007)
11:30
Академия ЦСКА (2007) Вымпел 2007 г.р.
09.10.2022 СШОР 103-1 (2007)
12:30
СШОР 111 (2007) Южное Тушино 2007 г.р.
09.10.2022 СШ Восток (2006)
13:00
СШОР 111 (2006) Вымпел 2006 г.р.
15.10.2022 СШОР 111 (2007)
14:00
Академия ЦСКА (2007) СШОР 111 2007 г.р.
15.10.2022 Слава-3 (2011)
14:00
Фаворит-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Слава-4 (2011)
14:00
Фаворит-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Талисман (2011)
14:00
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 СШ Восток-1 (2011)
14:20
Фили (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Moscow Wolves (2011)
14:20
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Академия РК ЦСКА (2011)
14:20
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 СШОР 103 (2011)
14:40
Слава-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Фаворит-1 (2011)
14:40
Фаворит-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Слава-3 (2011)
14:40
Слава-4 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Талисман (2011)
15:00
СШ Восток-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Фили (2011)
15:00
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Академия РК ЦСКА-2 (2011)
15:00
Академия РК ЦСКА-3 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Moscow Wolves (2011)
15:20
Академия РК ЦСКА (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Слава-3 (2011)
15:20
Фаворит-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Слава-4 (2011)
15:20
Фаворит-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 СШ Восток-1 (2011)
15:40
СШ Восток-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Moscow Wolves (2011)
15:40
Академия РК ЦСКА-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 Слава-1 (2011)
15:40
Слава-2 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
15.10.2022 СШОР 103 (2011)
16:20
Слава-1 (2011) Южное Тушино 2011 г.р.
16.10.2022 СШ Восток (2009)
9:30
СШОР 111-1 (2009) Вымпел 2009 г.р.
16.10.2022 Слава (2009)
10:30
Академия ЦСКА (2009) Вымпел 2009 г.р.
16.10.2022 СШОР 111-1 (2008)
11:30
Слава-1 (2008) Вымпел 2008 г.р.
16.10.2022 СШОР 103-1 (2008, Гонцов)
12:30
Слава-2 (2008) Вымпел 2008 г.р.
16.10.2022 Слава (2007)
13:30
СШОР 103-1 (2007) Вымпел 2007 г.р.
23.10.2022 СШОР 103 (2009)
9:30
Слава (2009) Вымпел 2009 г.р.
23.10.2022 СШОР 103 (2009)
10:00
СШОР 111-2 (2009) Южное Тушино 2009 г.р.
23.10.2022 СШ Восток (2009)
10:30
СШОР 111-2 (2009) Вымпел 2009 г.р.
23.10.2022 Слава (2006)
11:00
СШОР 103 (2006) Южное Тушино 2006 г.р.
23.10.2022 Слава-1 (2008)
11:30
СШОР 103-1 (2008, Гонцов) Вымпел 2008 г.р.
23.10.2022 Слава-2 (2008)
12:30
СШОР 111-1 (2008) Вымпел 2008 г.р.
23.10.2022 Слава (2003-2005)
13:30
СШОР 103 (2003-2005) Вымпел 2003-2005 г.р.
29.10.2022 СШОР 103-1 (2010)
10:00
СШОР 111-2 (2010) СШОР 111 2010 г.р.
29.10.2022 СШОР 111-1 (2010)
10:00
Академия РК ЦСКА (2010) СШОР 111 2010 г.р.
29.10.2022 Слава - 1 (2010)
10:30
СШОР 111-3 (2010) СШОР 111 2010 г.р.
29.10.2022 Слава - 2 (2010)
10:30
СШ Восток-1 (2010) СШОР 111 2010 г.р.
29.10.2022 Академия ЦСКА (2009)
11:00
Фили (2009) Вымпел 2009 г.р.
29.10.2022 СШОР 103-1 (2010)
11:00
Академия РК ЦСКА (2010) СШОР 111 2010 г.р.
29.10.2022 Слава - 1 (2010)
11:30
СШ Восток-1 (2010) СШОР 111 2010 г.р.
29.10.2022 СШОР 111-1 (2010)
12:00
Академия РК ЦСКА (2010) СШОР 111 2010 г.р.
29.10.2022 Слава - 2 (2010)
12:30
СШОР 111-3 (2010) СШОР 111 2010 г.р.
30.10.2022 СШОР 103 (2009)
9:30
Академия ЦСКА (2009) Южное Тушино 2009 г.р.
30.10.2022 СШ Восток (2009)
9:30
Слава (2009) Вымпел 2009 г.р.
30.10.2022 СШОР 103-1 (2007)
10:30
Академия ЦСКА (2007) Южное Тушино 2007 г.р.
30.10.2022 СШ Восток (2006)
11:30
СШОР 103 (2006) Вымпел 2006 г.р.
30.10.2022 Слава (2007)
13:00
СШОР 111 (2007) Вымпел 2007 г.р.
30.10.2022 СШОР 111 (2006)
14:30
Слава (2006) Вымпел 2006 г.р.
04.11.2022 СШОР 111-1 (2009)
10:00
Фили (2009) СШОР 111 2009 г.р.
04.11.2022 Слава (2007)
11:00
Академия ЦСКА (2007) СШОР 111 2007 г.р.