Регби-7

29.09.2019 - 07.06.2020

Стартовал чемпионат Москвы по регби 7 для команд 2003 гр.

06 декабря 2019

Олимпийский вид регби всё прочнее входит в столичную регбийную жизнь. На прошлой неделе взял старт чемпионат Москвы по регби 7 среди мужских команд, а в это воскресенье на стадионе «Академии Регби» прошёл первый тур юношеского чемпионата Москвы для команд 2003 гр.

Словно взяв пример со старших товарищей в юношеском турнире на первый тур заявилось пять команд, причём три из них представляли СШОР «Славы». Конкуренцию славянам вызвались составить представители зеленоградской СШОР №111 и гости из тверского «Штурма».

Гостям из Твери, которым надо сказать отдельное спасибо за постоянное участие в московских чемпионатах, в этот раз не удалось составить конкуренцию столичным ребятам и они заняли по итогам турнира 5-е место.

На 4-ой строчке расположились парни из «Славы» с цифрой 2. А вот третьими финишировали зеленоградцы, не дав представителям славян занять весь пьедестал почёта 1-го тура.

Победитель тура, словно по заказу, определялся в предпоследней игре между «Славой»1 и «Славой»3. В которой оправдав выданный ей на старте номер победила «Слава»1, со счётом 27:5.