Первенство Москвы среди спортивных школ 2020/21

Регби-15

07.09.2020 - 06.06.2021

ПМск U13 сезон 2020/2021

Дата Матч Стадион Стадия
15.05.2021 СШОР 111-1 (2008)
55 : 0
Динамо (2008) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа А)
15.05.2021 Слава-2 (2008, Колябин)
45 : 10
Слава-3 (2008, Кулешов) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа А)
15.05.2021 СШОР 111-2 (2008)
35 : 5
ЦСКА (2008) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа B)
15.05.2021 СШОР 103-1 (2008, Гонцов)
15 : 20
Слава-1 (2008, Кулешов) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа B)
15.05.2021 СШОР 111-1 (2008)
45 : 5
Слава-2 (2008, Колябин) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа А)
15.05.2021 Слава-3 (2008, Кулешов)
15 : 55
Динамо (2008) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа А)
15.05.2021 СШОР 111-2 (2008)
15 : 20
Слава-1 (2008, Кулешов) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа B)
15.05.2021 ЦСКА (2008)
15 : 15
СШОР 103-1 (2008, Гонцов) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа B)
15.05.2021 СШОР 111-1 (2008)
60 : 0
Слава-3 (2008, Кулешов) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа А)
15.05.2021 Слава-2 (2008, Колябин)
30 : 20
Динамо (2008) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа А)
15.05.2021 Слава-1 (2008, Кулешов)
30 : 15
ЦСКА (2008) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа B)
15.05.2021 СШОР 103-1 (2008, Гонцов)
5 : 20
СШОР 111-2 (2008) Южное Тушино 1 тур групповой этап (группа B)
05.06.2021 СШОР 111-1 (2008)
50 : 0
ЦСКА (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-2 (2008, Колябин)
0 : 25
СШОР 103-1 (2008, Гонцов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-1 (2008, Кулешов)
50 : 0
Слава-3 (2008, Кулешов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Динамо (2008)
5 : 15
СШОР 111-2 (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-1 (2008)
45 : 5
СШОР 103-1 (2008, Гонцов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-2 (2008, Колябин)
15 : 25
ЦСКА (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-1 (2008)
45 : 5
СШОР 103-1 (2008, Гонцов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-2 (2008, Колябин)
15 : 25
ЦСКА (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-1 (2008, Кулешов)
60 : 0
Динамо (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-2 (2008)
40 : 5
Слава-3 (2008, Кулешов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-1 (2008, Кулешов)
60 : 0
Динамо (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-2 (2008)
40 : 5
Слава-3 (2008, Кулешов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-1 (2008)
25 : 0
СШОР 111-2 (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Динамо (2008)
25 : 15
ЦСКА (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-1 (2008)
25 : 0
СШОР 111-2 (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Динамо (2008)
25 : 5
ЦСКА (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-1 (2008, Кулешов)
55 : 5
Слава-2 (2008, Колябин) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 103-1 (2008, Гонцов)
55 : 0
Слава-3 (2008, Кулешов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Динамо (2008)
0 : 20
СШОР 103-1 (2008, Гонцов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 Слава-3 (2008, Кулешов)
15 : 25
ЦСКА (2008) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-1 (2008)
50 : 0
Слава-1 (2008, Кулешов) Южное Тушино 2 тур групповой этап
05.06.2021 СШОР 111-2 (2008)
45 : 10
Слава-2 (2008, Колябин) Южное Тушино 2 тур групповой этап