Первенство Москвы среди спортивных школ 2020/21

Регби-15

07.09.2020 - 06.06.2021

ПМск U12 сезон 2020/2021

Дата Матч Стадион Стадия
24.04.2021 Талисман-1 (2009)
40 : 0
ЦСКА (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
24.04.2021 СШОР 103-1 (2009, Лебедев)
15 : 15
Талисман-2 (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
24.04.2021 Слава-3 (2009, Журавлев)
30 : 0
ТП
СШОР 103-2 (2009, Акбулатов) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
24.04.2021 ЦСКА-2 (2009)
15 : 10
Талисман-2 (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
24.04.2021 Талисман-1 (2009)
30 : 0
ТП
Динамо (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
24.04.2021 Заря (2009)
50 : 0
Слава-3 (2009, Журавлев) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
24.04.2021 Слава-1 (2009, Кулешов)
30 : 5
ЦСКА-2 (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
24.04.2021 Слава-2 (2009, Колябин)
0 : 30
ТП
ЦСКА (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
24.04.2021 СШОР 103-2 (2009, Акбулатов)
30 : 0
ТП
Заря (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
24.04.2021 Слава-2 (2009, Колябин)
0 : 30
ТП
Талисман-1 (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
24.04.2021 ЦСКА-2 (2009)
20 : 0
СШОР 103-1 (2009, Лебедев) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
24.04.2021 СШОР 103-1 (2009, Лебедев)
5 : 25
Слава-1 (2009, Кулешов) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
24.04.2021 Динамо (2009)
0 : 30
ТП
ЦСКА (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
24.04.2021 Слава-1 (2009, Кулешов)
35 : 5
Талисман-2 (2009) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
22.05.2021 Талисман-2 (2009)
10 : 10
ЦСКА-2 (2009) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа А)
22.05.2021 Заря (2009)
10 : 5
Слава-1 (2009, Кулешов) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа А)
22.05.2021 Талисман-1 (2009)
45 : 0
Слава-3 (2009, Журавлев) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа В)
22.05.2021 ЦСКА (2009)
10 : 5
СШОР 103-1 (2009, Лебедев) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа В)
22.05.2021 Талисман-2 (2009)
0 : 55
Заря (2009) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа А)
22.05.2021 Слава-1 (2009, Кулешов)
10 : 0
ЦСКА-2 (2009) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа А)
22.05.2021 Талисман-1 (2009)
30 : 0
ЦСКА (2009) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа В)
22.05.2021 Слава-3 (2009, Журавлев)
0 : 55
СШОР 103-1 (2009, Лебедев) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа В)
22.05.2021 Талисман-2 (2009)
5 : 35
Слава-1 (2009, Кулешов) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа А)
22.05.2021 ЦСКА-2 (2009)
0 : 55
Заря (2009) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа А)
22.05.2021 Талисман-1 (2009)
25 : 5
СШОР 103-1 (2009, Лебедев) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа В)
22.05.2021 ЦСКА (2009)
40 : 0
Слава-3 (2009, Журавлев) Южное Тушино 2 тур групповой этап (группа В)
22.05.2021 Талисман-2 (2009)
40 : 0
Слава-3 (2009, Журавлев) Южное Тушино 2 тур игра за 7 место
22.05.2021 СШОР 103-1 (2009, Лебедев)
25 : 10
ЦСКА-2 (2009) Южное Тушино 2 тур игра за 5 место
22.05.2021 ЦСКА (2009)
15 : 30
Слава-1 (2009, Кулешов) Южное Тушино 2 тур игра за 3 место
22.05.2021 Заря (2009)
10 : 0
Талисман-1 (2009) Южное Тушино 2 тур игра за 1 место