Первенство Москвы среди спортивных школ 2020/21

Регби-15

07.09.2020 - 06.06.2021

ПМск U11 сезон 2020/2021

Дата Матч Стадион Стадия
17.04.2021 ЦСКА-2 (2010)
40 : 25
Динамо -2 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 СШОР 103-1 (2010)
45 : 10
Слава - 2(2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
17.04.2021 Фили (2010)
15 : 30
Слава - 3(2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 Динамо -1 (2010)
35 : 15
СШОР 103-2 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
17.04.2021 ЦСКА-2 (2010)
10 : 50
Доброволец (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 ЦСКА-1 (2010)
35 : 40
СШОР 103-1 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
17.04.2021 Фаворит (2010)
60 : 0
Слава - 1(2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
17.04.2021 Динамо -2 (2010)
40 : 20
Фили (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 Фили (2010)
0 : 50
Доброволец (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 Динамо -1 (2010)
0 : 45
Фаворит (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
17.04.2021 Слава - 3(2010)
45 : 0
Динамо -2 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 Талисман (2010)
0 : 40
Слава - 2(2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
17.04.2021 Доброволец (2010)
50 : 15
Слава - 3(2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 ЦСКА-1 (2010)
65 : 0
Талисман (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
17.04.2021 Фаворит (2010)
60 : 0
СШОР 103-2 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
17.04.2021 ЦСКА-2 (2010)
25 : 15
Фили (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 Слава - 1(2010)
10 : 20
Динамо -1 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
17.04.2021 Динамо -2 (2010)
10 : 50
Доброволец (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 Слава - 3(2010)
45 : 5
ЦСКА-2 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа А)
17.04.2021 СШОР 103-2 (2010)
20 : 5
Слава - 1(2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа В)
17.04.2021 Слава - 2(2010)
13:30
ЦСКА-1 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
17.04.2021 Талисман (2010)
60 : 5
СШОР 103-1 (2010) СШОР 111 1 тур групповой этап (группа С)
24.04.2021 Доброволец (2010)
40 : 25
ЦСКА-1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Фаворит (2010)
25 : 0
Динамо -1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 СШОР 103-1 (2010)
30 : 15
Слава - 3(2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Талисман (2010)
30 : 0
ТП
Локомотив (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка (группа А)
24.04.2021 Динамо -2 (2010)
0 : 30
ТП
Динамо -2 (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка (группа В)
24.04.2021 Доброволец (2010)
5 : 10
Фаворит (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Динамо -1 (2010)
5 : 20
СШОР 103-1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 ЦСКА-1 (2010)
20 : 5
Слава - 3(2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 ЦСКА-2 (2010)
5 : 15
Талисман (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка (группа А)
24.04.2021 СШОР 103-1 (2010)
15 : 35
Доброволец (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Фаворит (2010)
10 : 10
ЦСКА-1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Слава - 3(2010)
30 : 5
Динамо -1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Локомотив (2010)
0 : 30
ТП
ЦСКА-2 (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка (группа А)
24.04.2021 ЦСКА-1 (2010)
30 : 0
ТП
Динамо -1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Доброволец (2010)
30 : 15
Слава - 3(2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Фаворит (2010)
20 : 5
СШОР 103-1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Талисман (2010)
20 : 0
СШОР 103-2 (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка АВ
24.04.2021 ЦСКА-2 (2010)
20 : 10
Фили (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка АВ
24.04.2021 Динамо -1 (2010)
0 : 35
Доброволец (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 Фаворит (2010)
35 : 5
Слава - 3(2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 СШОР 103-1 (2010)
0 : 25
ЦСКА-1 (2010) СШОР 111 2 тур верхняя сетка
24.04.2021 СШОР 103-2 (2010)
30 : 0
ТП
Динамо -2 (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка (группа В)
24.04.2021 Фили (2010)
25 : 15
СШОР 103-2 (2010) СШОР 111 2 тур нижняя сетка (группа В)