Первенство Москвы среди спортивных школ по регби-7 сезон 2021-2022

Регби-7

16.10.2021 - 24.10.2021

Дата Матч Стадион Стадия
16.10.2021 Трудовые резервы Д (2004-05)
30 : 10
Сборная клубов Д (2004-05) - 1 тур девушки 2004-05 г.р.
16.10.2021 СШОР 103-1 Д (2004-05, Лебедев)
17 : 26
ЦСКА Д (2004-05) - 1 тур девушки 2004-05 г.р.
16.10.2021 ЦСКА - Д (2006-2007)
19 : 5
Буревестник (жен) СШОР 111 1 тур девушки 2006-07 г.р.
16.10.2021 СШОР 103-1 Д (2006-07, Лебедев)
47 : 0
ЦСКА-Трудовые резервы - Д (2006-2007) СШОР 111 1 тур девушки 2006-07 г.р.
16.10.2021 Трудовые резервы Д (2004-05)
0 : 26
ЦСКА Д (2004-05) - 1 тур девушки 2004-05 г.р.
16.10.2021 СШОР 103-1 Д (2004-05, Лебедев)
40 : 0
Сборная клубов Д (2004-05) - 1 тур девушки 2004-05 г.р.
16.10.2021 ЦСКА - Д (2006-2007)
47 : 0
СШОР 103-1 Д (2006-07, Лебедев) СШОР 111 1 тур девушки 2006-07 г.р.
16.10.2021 ЦСКА-Трудовые резервы - Д (2006-2007)
0 : 57
Буревестник (жен) СШОР 111 1 тур девушки 2006-07 г.р.
16.10.2021 Трудовые резервы Д (2004-05)
0 : 12
СШОР 103-1 Д (2004-05, Лебедев) - 1 тур девушки 2004-05 г.р.
16.10.2021 ЦСКА Д (2004-05)
37 : 5
Сборная клубов Д (2004-05) - 1 тур девушки 2004-05 г.р.
16.10.2021 ЦСКА - Д (2006-2007)
36 : 0
ЦСКА-Трудовые резервы - Д (2006-2007) СШОР 111 1 тур девушки 2006-07 г.р.
16.10.2021 СШОР 103-1 Д (2006-07, Лебедев)
5 : 26
Буревестник (жен) СШОР 111 1 тур девушки 2006-07 г.р.
17.10.2021 СШОР 103-1 (2006, Акбулатов)
12 : 10
СШОР 103-3 (2006, Долгов) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА А
17.10.2021 СШОР 111-1 (2006-2007)
41 : 0
ЦСКА (2006-2007) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА А
17.10.2021 СШОР 103-1 (2006, Акбулатов)
38 : 5
ЦСКА (2006-2007) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА А
17.10.2021 СШОР 111-1 (2006-2007)
40 : 5
СШОР 103-3 (2006, Долгов) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА А
17.10.2021 СШОР 103-2 (2006, Коконцев)
17 : 12
ЦСКА 2 (2006-2007) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА Б
17.10.2021 СШОР 111-2 (2007)
17 : 5
Слава (2006) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА Б
17.10.2021 СШОР 103-2 (2006, Коконцев)
27 : 7
Слава (2006) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА Б
17.10.2021 СШОР 103-1 (2006, Акбулатов)
0 : 32
СШОР 111-1 (2006-2007) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА А
17.10.2021 СШОР 111-2 (2007)
5 : 29
ЦСКА 2 (2006-2007) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА Б
17.10.2021 ЦСКА (2006-2007)
0 : 40
СШОР 103-3 (2006, Долгов) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА А
17.10.2021 СШОР 103-2 (2006, Коконцев)
30 : 7
СШОР 111-2 (2007) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА Б
17.10.2021 Слава (2006)
5 : 29
ЦСКА 2 (2006-2007) Южное Тушино 1 тур юноши 06-07 г.р. ГРУППА Б
17.10.2021 СШОР 103-3 (2006, Долгов)
19 : 17
СШОР 111-2 (2007) Южное Тушино матч за 5 место юноши 06-07 г.р.
17.10.2021 СШОР 103-1 (2006, Акбулатов)
5 : 22
ЦСКА 2 (2006-2007) Южное Тушино матч за 3 место юноши 06-07 г.р.
17.10.2021 СШОР 111-1 (2006-2007)
17 : 12
СШОР 103-2 (2006, Коконцев) Южное Тушино матч за 1 место юноши 06-07 г.р.
17.11.2021 ЦСКА (2006-2007)
0 : 30
Слава (2006) Южное Тушино матч за 7 место юноши 06-07 г.р.